Как добиться возврата страховки, если кредит был досрочно погашен три месяца назад?

Здравствуйте,я погасила кредит досрочно в ОТП банке,три месяца назад и подала заявление на рассторжение оставшейся страховки!но они меня кормят только обещаниями!кем можно их припугнуть?

, Лидия, г. Иркутск
Ирина Афиногенова
Юрист, г. Иваново

Лидия, припугнуть можно жалобой в Центральный банк РФ, это надзорный орган и для банков, и для страховых компаний. Можете также оставить свою жалобу (в произвольной форме) на официальном сайте страховой компании.