Как правильно написать претензию изготовителю мебели за неустойку?
Добрый день. Как мне правильно написать претензию за неустойку, если договор на покупку кухни был заключён 14,10,2015 . Срок 60 календарных дней,прописано ещё в договоре указанный срок может быть изменён + или- 14 дней. Устно оговаривали не позднее 31,12,2015. Стоимость товара 127661 руб. 50 коп. Предоплата по договору 110000. Позже полностью я выплатила . Сегодня 29,01,2016. Кухню не привезли , просят ждать до середины февраля. Как правильно просчитать , из чего исходить ? Из полной стоимости или предоплаты ?
, Ольга, г. Краснодар
Полностью не получается. Часть договора возможно ?
Постарайтесь хотя бы сфотографировать договор, чтоб было все видно. Можете отправить мне его на электронную почту.