Помогите составить жалобы

Добрый день!

прошу прислать примеры жалоб в следующие органы:

1) налоговая, о том, что фирма работает без документов и не платит налоги

2) роспотребнадзор- о нарушении норм хранения и неналичия медицинских книжек у работников

3)трудовая инспекция- о том, что работники официально не устроены

4) пожарная- о неналичии пожарных огнетушителей

5)могу ли я исходя из этого подать в прокуратуру, и что в нее необходимо предоставлять(какие данные?)

просьба прислать конкретные документы( я уже составлю их сам) ссылки на сайт я и сам могу найти

, Анна, г. Краснодар

Здравствуйте. В ГИТ можно на их сайте подать жалобу, онлаин.

В прокуратуру как правило тоже, но не везде.

В остальные органы так же можете жалобы подать, разместите заявку в соответствующем разделе на сайте или договоритесь с конкретным юристом.

Нужно смотреть какие доказательства и факты у Вас есть, на чём то жалоба должна основываться же.