Как получить сертификат на жилье, если у меня есть чернобыльское удостоверение?

Здравствуйте . Я сама из чернобольской зоны это Брянская Область Город Новозыбков у меня есть чернобольское удостоверение я слышала что дают сертификат на приобретения жилья своего жилья у меня нет в приватизации я неучаствовала прописана я у мамы

, Оксана, г. Москва

Здравствуйте, Ольга, Вам надо обратиться в Орган социальной защиты населения, по месту Вашей регистрации, и там Вам скажут какие документы Вам надо собрать. Нужны будут справки из Росреестра и БТи, что нВы не имеете в собственности никакого жилья, а также если Вы замужем, то и от супруга. И справка о составе семьи.

С уважением. Колчева Аида.