Запрет на регистрационные действия, оформление

Добрый день, могу ли я подтвердить право собственности на авто, на которое наложены ограничения на рег действия? Каким документом я могу подтвердить право собственности на такое авто?

, Павел, г. Санкт-Петербург
Алексей Зотов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сведения о собственнике авто должны заноситься в ПТС. Документом, который подтверждает переход права собственности, является договор или иные документы, преследующие те же цели (справка — счет, платежка, акт приема-передачи и т.д.).