8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли скинуть срок пребывания в исправительной колонии по статье 166 часть 3 УК РФ?

Добрый день!

Может ли суд скинуть срок пребывания в ИК по статье 166 ч. 3 УКРФ? Дали 6,3 года, отсидел 5. Что для этого необходимо?

, Юля, г. Новосибирск
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. В этой ситуации думаю целесообразно обратиться с ходатайством об УДО или о замене лишения свободы другим наказанием в порядке ст. 80 ук.

Если Вы намерены обжаловать сам приговор, то его надо сначала читать, что-бы понять есть ли ошибки и целесообразно ли обжалование. Но учитывая отбытый срок, если нет взысканий, лучше подать на условно-досрочное.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Попадает ли под амнистию статья 256 часть 3 УК РФ?
МНЕ 62 года попадает ли статья 256 часть 3 УК РФ ПОД АМНИСТИЮ преступление было совершено апрель 2017 за 4кг рыбы на значили штраф 500тыс.я уже заплатил 100тыс.
, вопрос №2711371, Геннадий, г. Таганрог
2 ответа
Уголовное право
Возможный исход дела при обвинении по статье 285 часть 3 УК РФ
Можно ли рассчитывать на условное наказание по ст. 285 ч.3 УК РФ при заключении досудебного соглашения с органами следствия?
, вопрос №2487295, Дмитрий, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Осужденные по статье 226 части 3 УК РФ попадают под амнистию 2020 года?
Здравствуйте! Статья 226 часть 3 ук рф попадает в амнистию 2020 года? Подскажите пожалуйста!!!!!!!!
, вопрос №2434257, юлия, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Находящийся под следствием в СИЗО ровно год по статье 135 часть 3 УК РФ может попасть под УДО?
Может ли человек ранее не судимый, а теперь находящийся под следствием в СИЗО ровно год по статье 135 часть 3 УК РФ попасть под УДО?? И то что этот человек состоит в браке, но жена думает подавть ли на развод сейчас или все таки дождаться приговора суда чтобы развестись?? Чтобы в суде пошло на пользу то что они в браке чтобы дали меньше срок?? Заранее спасибо
, вопрос №1320073, Роман, г. Воркута
1 ответ
Уголовное право
Воможно ли прекратить уголовное дело по ст. 166 часть 1 УК РФ до суда по примерению сторон?
Мой сын угнал автомобиль.Заведено уголовное дело.Статья 166 часть 1 УК РФ.Прошло около месяца.Сын ранее судим.Потерпевший готов идти на примирение после выплаты ущерба.Возможно ли прекращение Уголовного преследования до суда.Куда нужно обратится?
, вопрос №633509, Щербакова Елена, г. Углегорск
2 ответа