Как мне поступить, если нас избили сотрудники ДПС на стационарном посту?

Ехали на собственной машине из Москвы в Таганрог.На первом стационарно посту меня остановили и приказали с документами пошел на пост и зарегистрировался.Я спросил для чего и в связи с чем,на что сотрудник в грубой форме ответил,что я так хочу,Я спросил,а почему так грубо.После этого он потребовал документы у всех пассажиров.Я первый протянул документы-права,СТС и пенсионное удостоверение.Инспектор взял первые два а пенсионное бросил мне в лицо через открытое окно.В общем,произошел словесный спор после чего сотрудники ДПС меня и двух моих сыновей повалили на асфальт и начали избивать ногами,в результате я не могу шевелить левой рукой и из-за боли в коленном суставе не могу ходить

, ГРАЧИК, г. Ростов-на-Дону
Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

обращайтесь в следственный комитет с заявлением делайте суд мед экспертизу