Могут ли военнослужащего перевести в другую часть, если написан рапорт на увольнение по НУК?

В сентябре был написан рапорт на увольнение по НУК(ещё на испытательном сроке)потом в январе был написан ещё один рапорт по этой же причине,до сих пор не уволили и хотят перевести в в/ч в другом городе.могут ли после написания рапорт об увольнении по НУК перевести в другую в/ч?

, Алёна, г. Петропавловск-Камчатский