Могут ли военнослужащего перевести в другую часть, если написан рапорт на увольнение по НУК?

В сентябре был написан рапорт на увольнение по НУК(ещё на испытательном сроке)потом в январе был написан ещё один рапорт по этой же причине,до сих пор не уволили и хотят перевести в в/ч в другом городе.могут ли после написания рапорт об увольнении по НУК перевести в другую в/ч?

, Алёна, г. Петропавловск-Камчатский
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Алена.

Пока Вас не уволили Вас могут перевести а также требовать исполнения всех обязанностей военной службы.

С уважением! Г.А. Кураев