8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли военнослужащего перевести в другую часть, если написан рапорт на увольнение по НУК?

В сентябре был написан рапорт на увольнение по НУК(ещё на испытательном сроке)потом в январе был написан ещё один рапорт по этой же причине,до сих пор не уволили и хотят перевести в в/ч в другом городе.могут ли после написания рапорт об увольнении по НУК перевести в другую в/ч?

, Алёна, г. Петропавловск-Камчатский
Геннадий Кураев
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск
рейтинг 9.1
Эксперт

Здравствуйте, Алена.

Пока Вас не уволили Вас могут перевести а также требовать исполнения всех обязанностей военной службы.

С уважением! Г.А. Кураев

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Как правильно написать рапорт на перевод в г
Здравствуйте, можно проконсультировать. Я военнослужащий (пограничник) Служу в Ростове-на-Дону, семья проживает в г.Краснодар по месту прописки в собственной квартире, так как жена служит в полиции а дети учатся они не могут со мной жить. Как правильно написать рапорт на перевод в г. Краснодар.
, вопрос №4089879, Алексей, г. Новочеркасск
700 ₽
Защита прав работников
Если мы будем жаловаться, то куда идти?
Администрация школы в лице директора заставляет перевести заработную плату из старого банка в два других банка, уралсиб и газпром. Наши паспортные данные у нее есть. Мы не хотим переводить свою зарплату в эти банки. Могут ли администрация перевести нашу зарплату без нашего согласия, но используя наши паспортные данные в эти банки. Если мы будем жаловаться, то куда идти?
, вопрос №4089740, Ильяс Равилевич, г. Москва
Военное право
Мой муж находиться на службе в части №1431 2 батальон 9 рота.На службу был призван 03.01.2024
Мой муж находиться на службе в части №1431 2 батальон 9 рота .На службу был призван 03.01.2024. Петрозаводским военкоматом .При подписание контракта , сначала был подписан контракт, потом прошел мед комиссию .Мой муж имеет заболевание -Гепатит С .Данная болезнь входит в перечень заболеваний , который запрещает находиться в зоне СВО. Так же имеет грыжу в позвоночнике.Как можем добиться мед.обследования .Ком части отказывается принимать рапорт.
, вопрос №4089352, Наталья, г. Петрозаводск
Военное право
Написал рапорт на отпуск по решению ввк 5 марта мне сказали что течении десяти дней всё решат по поводу моего
Здравствуйте подскажите пожалуйста. Я получил ранение меня отправили в госпиталь в Россию, там я был почти месяц прошёл ВВК там мне написали категорию Г и дали 45 суток освобождения, я снова приехал в свою часть. Написал рапорт на отпуск по решению ввк 5 марта мне сказали что течении десяти дней всё решат по поводу моего рапорта на отпуск итоги прошдо уже больше 10дней и ничего ещё не известно и не говорят сказали просто жди . Я вот и хочу у вас поинтересоваться вдруг я пока жду здесь это время пройдёт 45 суток и в друг я так и не уеду домой может такое быть или нет ?! Спасибо вам .
, вопрос №4089043, Николай, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Военное право
Время подходит к завершению контракта (26 июля), рапорт написал на увольнение, но мне его не подписывают ссылаясь на указ президента от 22года, что вы тут до окончания СВО
Доброго времени суток. Ситуация следующая: Я подписал контракт на СВО с МО на год, в контракте четко прописано , что один год, как словами так и числом. Время подходит к завершению контракта (26 июля), рапорт написал на увольнение, но мне его не подписывают ссылаясь на указ президента от 22года, что вы тут до окончания СВО. Как мне быть? Что предпринимать? Заранее благодарю за ответ.
, вопрос №4088770, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 25.10.2016