Гражданский иск по угону автомобиля оставлен без рассмотрения
Помогите разобраться. Судом рассматривалось уголовное дело по угону моего автомобиля, в рамках этого дела было заявлено исковое заявление, суд признал меня гражданским истцом. Я присутствовал на всех заседаниях. При вынесении приговора суд огласил наказание подсудимым с лишением свободы (условно) и что гражданский иск оставлен без рассмотрения. Подскажите, пожалуйста, такое возможно или судья нарушил закон.
, Василий, г. Челябинск
Елена Туниева
Обратитесь с исковым заявлением о возмещении ущерба в не рамок уголовного дела, а в гражданско-процессуальном порядке.