Как многодетной семье встать на очередь без препятствий?
Добрый вечер,Подскажите пожалуйста мы проживаем в 3 комнатной квартире ,из них 1 комната не наша(у нас коммуналка)2 комнаты муниципальные у соседа приватизирована наша площадь составляет 46.2 кв _это 2 ком и общ пользование ,жилая площадь 32,5 я многодетная мама и одинокая со мной проживает мама и не давно прописался ее муж.КАК мне встать на очередь ? так как у маминого мужа есть в собственности недвижимость,но так как мы не родные с ним нам не светит от него не чего.как правильно мне подать документы чтоб встать на очередь. ??
Добрый вечер.Я имела в виду как это сделать по этапно,так как у моего отчима есть в собственности его жилье.И скорее всего мне сразу откажут .Стоит ли мне подавать документы о признании меня и моих 3 детей отдельной семьей от мамы и отчима?? Или все таки отчим не как на постановку нас на очередь не повлияет????