Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
296 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Отказываются брать товар обратно

купил автохолодильник,дали попробовать его в домашних условиях две недели,оказалось что он просто поддерживает температуру,а не морозит,принесли обратно в магазин спустя 10 дней,нам отказались вернуть деньги,законно ли это?сказали что его могут только обменять.

30 Июня 2013, 12:04, вопрос №111798 Роман, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.05.2017 мы ответили на 703 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    Пусть ст18 Закона и ст503ГК РФ почитают!!!

    01 Июля 2013, 06:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats