Восстановления гражданства
Добрый день.
Я ищу юриста в помощи восстановления гражданства.
Я родился в СССР в 1982ом году в городе Махачкала, в 91ом (или 93ем, точно не помню) мы с родителями переехали в Швейцарию, и я не успел получить гражданский паспорт, тем более в то время распался СССР и создавалась Россия. Родителям это не нужно было.
Вхожу ли я в число счастливчиков по упрощенной процедуре получения гражданства? У меня есть справка о рождении, и моя мать гражданка России с внутренним паспортом. Правда у нее нет загранпаспорта, и получать она его пока не хочет. А отец отказался от гражданства.
Какие могут быть сроки восстановления гражданства, и какова стоимость помощи юриста.
Заранее благодарю,
Олег
Прописана она в России. Вроде бы в г. Пензе.