Правомерно ли назначен долг по исполнительному производству, если меня не вызывали в суд?

Бодрый день! узнал, что за мной числится долг в размере 100 тыс рублей. Документов и повесток никаких не получал. На сайте ФССП указано,что в отношении меня было открыто исполнительное производство; был издан судебный приказ. Так же есть запрет на выезд за пределы РФ до февраля 2016 г.. В связи с этим у меня несколько вопросов:

, Геннадий, г. Москва
Бодрый день! узнал, что за мной числится долг в размере 100 тыс рублей. Документов и повесток никаких не получал. На сайте ФССП указано, что в отношении меня было открыто исполнительное производство; был издан судебный приказ. Так же есть запрет на выезд за пределы РФ до февраля 2016 г… В связи с этим у меня несколько вопросов:
Геннадий

Здравствуйте! Задайте пожалуйста вопросы.