Произошла драка с причинением вреда здоровью, как быть?

Здравствуйте. Произошла драка. В которой у потерпевшего лопнула кишка. Ничего его здоровью не угрожает. Как быть?

, Евгений, г. Тулун
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Не совсем понятен ваш вопрос, и какую сторону вы представляете. Действительно будет 111 ук. Если вы пострадавший, то расскажите полиции, что произошло. Если виновник, собирайте сведения о смягчающих обстоятельствах указанных в ст. 61 ук, предоставляйте документы о них следователю.