Договор об оказании услуг по подбору жилого помещения

Здравствуйте помогите пожалуйста. Искал квартиру, наобьявление откликнулся риэлтор позвонил предложил не плохой вариант, поехали смотреть, квартира понравилась, смотрели почему то без собственик(собственик был на работе) договорились заселения через неделю. На месте подписали договор об оказании услуг по подбору жилого помещения. Я заплатил деньги риэлтор написал расписку что взял у меня деньги и оставил ксерокопию паспорта. Прошла неделя в квартиру меня так и не заселили. Говорит что собственик пропал. Как мне отказаться от его услуг и вернут ли мне деньги которые я заплатил???

  • 1453906755506-1555025519
    .jpg
  • 1453906998281-1843455405
    .jpg
, Ильгиз, г. Казань
Алена Каминская
Юрист, г. Казань

Здравствуйте. Чтобы ответить на ваш вопрос надо смотреть что за договор вы подписывали, смотреть условия расторжения договора, прописанные в договоре.

Ильгиз
Клиент, г. Казань

Посмотрите на фото, что скажете?

Ильгиз
Клиент, г. Казань

Вот ещё. Что скажете?