Как убрать проценты с кредита за 4 года?

Брала 2000 руб в 2011 году в "мистер займов". Не выплатила. Звонят в 206 году требуют погасить долг, угрожают. Процент капает и по сей день 2% \сутки. Сйчас требуют 86 000 .Что мне делать? Подскажите, пожалуйста, каковы должны быть мои действия?

, Екатерина, г. Нижний Новгород

здравствуйте,

пожалуйста, каковы должны быть мои действия?

посылайте тех, кто звонит, в суд (общий срок исковой давности — 3 года)

Если угрожают жизни/здоровью, вправе обратиться в полицию...

с уважением,

Елена

Екатерина
Клиент, г. Нижний Новгород

Спасибо за совет, попробую.

И может ли приостанавливаться срок исковой давности? И быть более 3-х лет?