Как освободить комнату от детских вещей и закрыть на ключ?
Здравствуйте. Подал иск к бывшей супруге, несовершеннолетней дочери и совершеннолетнему сыну о порядке пользования квартирой (3 комнаты 8,6 кв.м 17,3 кв.м 12 кв.м в равных долях у каждого 1/4)Иск удовлетворили частично, мне определили самую маленькую комнату (согласен) ответчикам две остальные (большаяи средняя) за несовершеннолетней закрепили право пользоваться всей квартирой.Лично на суде присутствовать не мог (писал заявление). Как быть, ответчик отказывается выносить вещи несовершеннолетней из определённой мне комнаты,не разрешает закрывать комнату на ключ, всё мотивирует решением суда.Написал заявление на выдачу мотивированой части, следующий шаг подача апелляции.Есть ли смысл?согласно часть 4 ст. 60 СК РФ могу быть против доступа несовершеннолетней в мою комнату.Как добиться того чтобы комнату освободили от детских вещей, требуется разместить своё имущество и закрыть комнату в моё отсутствие
- image.jpg
Уважаемый, Михаил Юрьевич. А разве я могу с таким решением запретить доступ несовершеннолетней дочери ( закрыть на ключь) в комнату её отца?
Решение Суда прилагаю.Тоже очень неожиданным показалось. Видимо бывшая супруга слёзно просила. Так ка сейчас каждый живёт в своей комнате.