Как отменить депортацию, если у гражданина в России дети и гражданская жена?

Я гражданская жена, мой муж был осуждён на 3 года, , но пошел по УДО и депортировали по месту прописки .мать его ГРАЖДАНКА РОССИИ, я и мои дети от него тоже Россияне, но у меня с ним нет брака и дети записаны на меня. Преступление совершил в России а прописан в ЮЖНОЙ ОСЕТИИ и туда его депортировали на 7 лет, как мне вернуть его домой к детям?что я должна сделать? мы должны расписаться уже.

, людмила, г. Владикавказ
Александр Кубрак
Юрист, г. Красноярск

Ему необходимо оспаривать решение суда о выдворении его в Осетию. Но для этого необходимы основания. В данном случае, ему стоит признать факт отцовства на детей, это можно сделать через наториальное согласие признание детей. После того, как он это сделает, необходимо оспорить решение суда, который принял решение о депортации. Оспорить он может путем подачи заявления по средствам почты, либо оформить доверенность на адвоката. который будет представлять его интересы в суде.