8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как отменить депортацию, если у гражданина в России дети и гражданская жена?

Я гражданская жена, мой муж был осуждён на 3 года, , но пошел по УДО и депортировали по месту прописки .мать его ГРАЖДАНКА РОССИИ, я и мои дети от него тоже Россияне, но у меня с ним нет брака и дети записаны на меня. Преступление совершил в России а прописан в ЮЖНОЙ ОСЕТИИ и туда его депортировали на 7 лет, как мне вернуть его домой к детям?что я должна сделать? мы должны расписаться уже.

, людмила, г. Владикавказ
Александр Кубрак
Александр Кубрак
Юрист, г. Красноярск

Ему необходимо оспаривать решение суда о выдворении его в Осетию. Но для этого необходимы основания. В данном случае, ему стоит признать факт отцовства на детей, это можно сделать через наториальное согласие признание детей. После того, как он это сделает, необходимо оспорить решение суда, который принял решение о депортации. Оспорить он может путем подачи заявления по средствам почты, либо оформить доверенность на адвоката. который будет представлять его интересы в суде.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Они должны нам выплатить какую-либо компенсацию или нет, если допустим, у меня дети и я не могу поехать работать в новый магазин
Смотрите, такая ситуация:В Слюдянке закрывают наш магазин и его же открывают в Иркутске. Они должны нам выплатить какую-либо компенсацию или нет, если допустим, у меня дети и я не могу поехать работать в новый магазин. Они принуждают написать нас по собственному Подскажите пожалуйста мне, можно что-нибудь сделать в этой ситуации
, вопрос №4060877, Дмитрий, г. Владивосток
Защита прав работников
Добрый день, подскажите пожалуйста, если бугалтер подал на пособие до 1.5лет по уходу за ребенком, и написал не
Добрый день,подскажите пожалуйста, если бугалтер подал на пособие до 1.5лет по уходу за ребенком,и написал не правильный расчетный период,а потом исправил,а отправить не получилось, что делать, кому жаловаться.
, вопрос №4060155, Эльвира, г. Москва
Семейное право
Либо вообще убрать запись о национальности родителей заменив её "гражданин России"?
Здравствуйте, можно ли при смене свидетельства о рождении ребенка до 14 лет в связи с повреждением изменить национальность матери? Либо вообще убрать запись о национальности родителей заменив её "гражданин России"? Заявление о замене свидетельства подаёт мать.
, вопрос №4059860, Ирина, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, подскажите если моя бывшая жена не справляется с детьми и передает апеку на меня, а я нахожусь в зоне сво, меня отпустят домой?
Здравствуйте, подскажите если моя бывшая жена не справляется с детьми и передает апеку на меня, а я нахожусь в зоне сво, меня отпустят домой?
, вопрос №4057596, Михаил, г. Москва
Дата обновления страницы 17.10.2016