В какое время можно делать ремонт в квартире МКД?

Добрый день! Вопрос: можно ли моим соседям шуметь, производя ремонт в квартире, в обеденное время, когда спят маленькие дети?

, Выходцева Елена, г. Барнаул

здравствуйте,

Когда можно делать ремонт?
Статья 61. Нарушение тишины и покоя граждан
1.Нарушение тишины и покоя граждан (выкрики, свист, громкое пение,
пользование звуковоспроизводящими аппаратами, установленными на
повышенную громкость, громкая игра на музыкальных инструментах и т.п.)
на улицах, в городском и внутрирайонном пассажирском транспорте общего
пользования, квартирах и домовладениях, местах временного пребывания
граждан (санаториях, домах отдыха и т.п.) с 22 до 7 часов — влечет
наложение административного штрафа на граждан в размере от трехсот до
одной тысячи пятисот рублей, на должностных лиц — в размере от пятисот
до пяти тысяч рублей.
2.Производство работ, нарушающих тишину и покой граждан, на улицах в
период с 22 до 7 часов (за исключением спасательных,
аварийно-восстановительных и иных неотложных работ, связанных с
обеспечением личной и общественной безопасности граждан, а также
поддержанием функционирования жизнеобеспечивающих объектов), — влечет
до пяти тысяч рублей.
(Закон Алтайского края от 10.07.2002 N 46-ЗС)

«Перерыва» на «тихий час»в «дневное» время Закон Алтайского края

от 10.07.2002 N 46-ЗС не предусматривает.

с уважением,

Елена