Перевод документов с украинского на русский язык осуществляется платно?

Здравствуйте! Перевод документов с украинского на русский язык- для тех у кого временное убежище осуществляется платно или нет? и куда обратиться, я проживаю в Нижегородской области город Бор

, Виктория, г. Нижний Новгород
Евгений Стеганцев
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, если Вы имеете в виду документы для последующего представления в гос.органы РФ, то Вам необходим нотариально заверенный перевод. Для этого обратитесь к любому нотариусу, Вам сделают перевод и сразу его заверят. Данная услуга платна, расценки узнавайте у нотариуса.

С уважением, Стеганцев Евгений Олегович.