Как продать ООО с минимальными рисками и максимально выгодно?

Я хочу продать ООО в котором я единственный участник как ген.директор сооучередитель бухгалтер. и т. д. Какие варианты существуют? чтобы я вышел из ООО не имел после этого ни какого отношения и ответственности, после входа в него др. участника, а самое главное какой самый дешёвый вариант?

, Сергей, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Сергей.

Долги есть у общества?