Могут ли мне дать разрешение на снятие денег подопечного, уже после проделанного ремонта в его квартире?

Я провела ремонт в квартире подопечного за счёт личных средств, после чего обратилась в опеку за разрешением снятия денежных средств со счёта подопечного, предоставила смету на ремон, счет-фактуру и тд. чтобы компенсировать потраченное. Но разрешение мне не дают, ссылаясь, что я должна была получить сначала разрешение. Квартиру мы купили новую и сразу сделали ремонт по просьбе опекаемого, я улучшала жилищные условия и в итоге потеряла свои. Мне также не дали и официального отказа, дабы оспорить его в суде. Прокуратура с опекой в связке, пишут мне кучу названий статей и никакого ответа не дают. Что мне делать, никакого органа контролирующего работу Опеки нет.

  • жалоба япарова (1) в прокуратуру
    .odt
  • 011
    .jpg
  • 012
    .jpg
  • 013
    .jpg
  • 014
    .jpg
  • 001
    .jpg
  • 002
    .jpg
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Ольга. Обращайтесь в суд, требуйте возмещения убытков. Конечно, придется доказать необходимость проведения ремонта, объем проведенных работ, их стоимость.