Можно ли подать в суд за оскорбление в социальной сети?

Мне 14 лет и меня начали оскорблять сразу четыре человека,говоря клевету и ложь.Они писали много обидных слов раза два я ответила почти так-же как они было обидно просто,но дальше матом и разными выражения писали они.Несколько раз они пытались связаться со мной,когда я их заблокировала В контакте и они создали группу пригласив меня и начали опять обижать матом и клеветой.

, Анастасия, с. Тугур
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Зовите нотариуса, заверяйте каждую страницу с оскорблениями и подавайте в суд