Какой адрес указать при открытии ООО, если по месту жительства не хочется указывать?

Открываю ООО нужен адрес регистрации ООО где его взять? (По месту жительства не хочу регистрировать)

, Дмитрий, г. Ставрополь
Светлана Ильичева
Юрист, г. Красноярск

Местонахождение юридического лица определяется местом его государственной регистрации – именно так гласит ГК РФ. На его территории должна располагаться вся важная документация, но кроме этого, учредители должны быть готовы к тому, что по месту регистрации ООО будут проводиться всевозможные проверки со стороны контролирующих гос.органов. Государственная регистрация предприятий и компаний проводится по месту нахождения указанного учредителями исполнительного органа или лица, которое уполномочено выполнять его обязанности (ст. 8, ФЗ №129 от 08.08.2001).

По-хорошему, зарегистрировать ООО нужно по месту нахождения офиса.

Или государственная регистрация юридического лица осуществляется по месту нахождения указанного учредителями в заявлении о государственной регистрации постоянно действующего исполнительного органа (по месту жительства директора)