Как заставить заплатить кредит?

Здравствуйте!Моя знакомая 2 года назад взяла кредит подруге на свое имя,она говорила что каждый месяц платит кредит.Так вот, ей недавно позвонили из банка и позвали в суд.Сама эта женщина отказывается платить этот кредит,знакомая не взяла даже расписку от этой женщины.Что нам дальше делать?Сама эта женщина нигде не работает.

, Гульзина, г. Москва
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Гульзина!

Возможно обратиться с соответствующим заявлением в правоохранительные органы.

Гульзина
Клиент, г. Москва

а как доказать что для нее взяли кредит?если нет расписки?

Практически никак. Шансы минимальны.