8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какая сумма должна быть уплачена мной после просрочки 3 штрафов?

Какая сумма должна быть уплаченна мной после просрочки 3 штрафов по 500 рублей в период с августа месяца по сегодняшний день

, Сергей, г. Верея
Оксана Кемарова
Оксана Кемарова
Юридическая компания "Юридическая компания "Спектр"", г. Нижний Новгород

Здравствуйте.

Сумма штрафов остается прежней. Ничего дополнительного пока платить не нужно.

За неуплату штрафов в установленной срок предусмотрена ответственность в виде административного штрафа в двукратном размере либо административного ареста.

Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания
(Кодекс РФ об административных правонарушениях)
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, — влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Дела о привлечении к ответственности за правонарушения, связанные с неуплатой штрафа, рассматриваются в судебном порядке.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Продавец нечаянно пробил не тот товар, вышла сумма не та которая должна быть, покупатель стал требовать
Продавец нечаянно пробил не тот товар, вышла сумма не та которая должна быть, покупатель стал требовать возврат денег,хотя продавец признала ошибку и хотела вернуть деньги которые по ошибке взяла, но покупатель потребовала возврат денег именно в двойном размере.
, вопрос №4867104, Юлия, г. Казань
Недвижимость
Договор о передаче долга должен быть?
Здравствуйте! При покупке квартиры по договору уступки прав требований какие документы должны ещё быть? Договор о передаче долга должен быть? Между кем и кем?
, вопрос №4866773, Анатолий, г. Белгород
Социальное обеспечение
Подскажите пожалуйста какие выплаты я должна буду вернуть и должна ли я возвращать?
В мае 2024 года мой папа ушел на сво и написал на меня генеральную доверенность, то есть я могла распоряжаться его денежными счетами. О его возможной гибели в июне 2024 года о чем мне сообщили в октябре 2024 года. В ноябре 2024 года я ездила в Ростов сдавала ДНК тест чтобы уточнить он ли это. В феврале 2025 года гибель подтвердили и мне прислали его тело и было оформлено свидетельство о смерти. Медицинская справка о смерти тоже от февраля 2025 года. В период с июля 2024 года по февраль 2025 года я снимала пенсию с его счета согласно его указаниям. Он в это время был фактически погибшим, но мне о возможной гибели сообщили только в октябре 2024 года, а о фактической в феврале 2025 года. Сейчас мне позвонила полиция сообщила что пенсионный фонд написал на меня заявление что я не могла распоряжаться его деньгами так как он погиб еще в июне. Но ему еще приходили выплаты по проф заболеванию которую. Подскажите пожалуйста какие выплаты я должна буду вернуть и должна ли я возвращать?
, вопрос №4865645, Зоя, г. Москва
Исполнительное производство
В какой период он должен быть выдан?
28 января был суд по алиментам на ребенка и мать несовершенолетнего(т.е меня) ,мой иск был удовлетворен.29 я ездила в суд писала заявление на выдачу исполнительного листа.в какой период он должен быть выдан? До сих пор ничего не получила:(
, вопрос №4864994, Елена, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой бывший муж не платил алименты и сумма долга была около 500т но с
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой бывший муж не платил алименты и сумма долга была около 500т но с момента его нахождения на СВО сумма долга была выплачена в полном объёме но выплачивали частями и в те месяца пока выплачивали долг не выплачивали ежемесячные суммы, и последние 4 месяца он без вести пропавший, и мы не получали денег, а сегодня мне пришли смс о зачислении со словами алименты за последние 5 месяцев, но его настоящая супруга говорит что будет взымать с меня эти деньги в судебном порядке. Как такое возможно?
, вопрос №4864826, Аня, г. Москва
Дата обновления страницы 30.10.2016