Как поменять товар из интернет-магазина?

Добрый день! Меня интересует следующий вопрос - при поломке товара, купленного в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ, на который действует гарантия, как мне сделать так, что бы его поменяли на аналогичный товар или товар другой марки, но с такими же характеристиками?Дело в том, что офис интернет магазина находится в Москве, а я живу в Волгограде. Что делать с поломанным товаром?

, Евгений Корытин, г. Волгоград
Антон Антонов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Зайдите на сайт, где купили данный товар, там должна находится информация о условиях возврата и гарантии.

И следуйте инструкции, которая будет прилагаться на данном источнике.