Как избежать выселения меня и детей из квартиры, если сделка покупки признана фиктивной?

Здравствуйте! У меня большая проблема хотят выселить с двумя детьми из квартиры . Сделка была фиктивная и не каких договоров о купле продаже не заключалось . Пришло письмо от судебных приставов о выселении , хочу спросить к кому мне нужно обратиться ?

, Анастасия, г. Вологда
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер, Анастасия.

Кто, почему и на каком основании вас хочет выселить?

Сергей Ратников
Адвокат, г. Вологда

Скажите, что значит фиктивная сделка, опишите подробнее условия сделки как все поисходило?