Как разделить лицевой счет в квартире, если проживающие родственники отказываются приватизировать ее?
Добрый день! Состою в браке 14лет, проживаем с мужем на моей жилплощади, но он является главным квартиросъемщиком другой жилплощади, где прописана его бывшая супруга и взрослая дочь( 3-х комнатная муниципальная квартира досталась ему от родителей). Проживают в ней бывшая супруга с сожителем и своей мамой, от приватизации они отказываются). Проблема заключается в том, что они не оплачивают по пол-года все коммунальные платежи , соответственно это приходится потом делать нам, т.к. вся задолженность ложиться на главного квартиросъемщика. Что делать в такой ситуации?