Что делать, если наложили арест на регистрационные действия автомобиля?
День добрый. Проживаю в Свердловской области. Купил авто в своём городе, в июле 2015 года, поставил на учёт на себя, я собственник. Прежний хозяйн тоже с города и машина была на нем. На днях решил пробить свой автомобиль по базе гибдд по вин кожу, оказалось что на авто наложен арест от 21.12.15 года, судебным приставом, Кировской области. Как такое возможно и чем это грозит? Куда обращаться что бы сняли арест ведь я купил авто. В птс был вписан человек из Кировской области. Дкп на руках, птс на руках, штрафов, кредитов и детей нет. Подскажите что делать в данной ситуации. Спасибо
Спасибо большое, буду принимать меры