Как подать в суд на бывшую квартиросъемщицу за неуплату электроэнергии?
Могу ли я взыскать с нее моральный ущерб за то, что по ее вине обесточили мою квартиру( в моей собственности )? После того, как съехала прежняя жилица, поселились другие, но договор за потреблении энергии до сих пор на прежних съемщиках и по их вине за неуплату отключили свет, причем меня никто не предупредил. Могу я подать на нее в суд плюс моральный ущерб?