Как оспорить размер долга перед интернет-провайдером, если оплату начисляли, но услуга не предоставлялась?
Компания "Ростелеком" несколько месяцев назад заблокировали доступ в интернет за неуплату, интернет не работал разумеется., но они продолжали снимать средства и теперь обязуют оплатить долг, за услуги которые были недоступны так как были заблокированы ими же, что делать?
, Василий, г. Краснодар
Был подключен интернет , но почему при отрицательном балансе всё равно снимали средства не понимаю это, разве законно это ?