Как оспорить размер долга перед интернет-провайдером, если оплату начисляли, но услуга не предоставлялась?
Компания "Ростелеком" несколько месяцев назад заблокировали доступ в интернет за неуплату, интернет не работал разумеется., но они продолжали снимать средства и теперь обязуют оплатить долг, за услуги которые были недоступны так как были заблокированы ими же, что делать?
, Василий, г. Краснодар
Захар Черкасов
Возможно у вас подключены какие-либо платные услуги. Звоните вашему провайдеру требуйте распечатку с детализацией, там будет видно куда и на что уходили деньги. Ростолеком не совсем добросовестно, иногда, оказывает услуги подключая платные услуги не уедомляя должным образом абонента.