Обязана ли я включать несовершеннолетнего ребенка в приватизацию?
Здравствуйте.У меня четверо детей, один из них приемный, не усыновленный. У нас приемная семья. Стояли на очереди на жилье, ребенка в семью взяли позже, чем встали на очередь, сейчас получили договор социального найма, так как ребенок проживает у нас в семье и прописан с нами, обязаны ли мы включать его в приватизацию, органы опеки сказали что обязаны.