Куда обратиться, если в купленной квартире проблемы с канализацией?

Я многодетная мать одиночка четверых детей младшему ещё нет двух лет. Средний ребёнок инвалид. Я купила квартиру за материнский капитал и у меня всегда проблема с канализацией. Все отходы соседей у меня в ванной. Как мне быть? Куда обратится?Соседи которые топят говорят это не их прблемы

  • 14537387905661381408257
    .jpg
, Наталья, г. Тюмень
Макпал Жанабаева
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Необходимо уточнить, ваша квартира расположена в многоквартином доме?