Как осуществляется выплата долга по доле?
после смерти отца ,первому сыну осталась одна восьмая от кв-ры,второму сыну отец свою долю при жизни мелкими частями переписал-и у него получилось семь восьмых.После смерти остались долги по потребительскому кредиту,+комуналка.Должен ли первый сын имея одну восьмую наследства платить по долгам отца? правильно ли мы мыслим,если одна восьмая от наследства ,то и одну восьмую погашаем долг,или всетаки пополам со вторым сыном? и второстипенный вопрос второй сын ,имеет вторую группу ивалидности по шизофрении,и не работает,и имеет двоих иждивенцев,теперь что все долги платить должен певый сын?

Спасибо БОЛЬШОЕ !!!! огроменное спасибо! всем кто ответил!!!