Какие льготы инвалиду 2-ой группы

Здравствуйте я хотел бы узнать какие льготы я могу получать по налогу на газ и свет как инвалид 2-группы (Военная травма получил 15 лет назад ) по Республике Дагестан. Заранее спасибо..

, Магомедхабиб, г. Хасавюрт
Наталья Кучеренко
Юрист, г. Москва

Добрый день. Инвалиды 2 группы имеют ряд льгот, в том числе (касательно Вашего вопроса) в пятьдесят процентов льготу на оплату коммунальных услуг к которым относятся электричество, водоотведение, отопление, водоснабжение, вывоз мусора.