Как заставить рабочих выплатить задолженности, если не соблюдены сроки оказания услуг?
Здравствуйте, ситуация такая, делаю ремонт. Нанял бригаду строителей, договора об оказании услуг, естественно, не составил, потому что сталкиваюсь с этим в первый раз. Сейчас они срывают все обещанные сроки не в первый раз.
У меня на руках расписки о займе средств от них. Подскажите смогу ли я обратиться в суд и получить свои деньги с них, при помощи этих расписок? И каких подвохов можно ожидать?
, Сергей, г. Москва
К сожалению, сейчас возможности отсканировать нет, расписки о получении денег с их паспортными данными, так же есть фотографии на телефон сделанные вместе с этими расписками в их руках. Рабочие граждане РФ, так что думаю у них есть за душой некие средства.