Как получить полный расчет от работодателя, если из зарплаты собираются удержать недостачу?

Здравствуйте ! Находясь на испытательном сроке написала заявление по собственному желанию 30 декабря 2015г. Мой последний рабочий день был 3 января

Только 22 января мне позвонили с офиса и пригласили приехать за расчетом с учетом удержания за недостачу проведенной 15-16 января. Инвентаризация была проведена не в магазине , а на офисе ! Т.к. Прорвало в магазине трубу и изделия были вывезены на офис .

, Юлия, г. Санкт-Петербург