504 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Долевое участие в строительстве

Стоит ли оплатить излишек площади или включить в иск о взыскании неустойки условие о взаимозачёте?

Здравствуйте! Задержка передачи ключей (по договору 31 января 2015). ЖК введён в эксплуатацию 16 октября. Рассылка приглашений от застройщика с конца ноября 2015 г. Мной письмо до сих пор не получено. Кроме того, существует превышение фактической площади над договорной.

25 Января 2016, 10:56, вопрос №1113750
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
5282
ответа
1233
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Юрга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 5282ответа
  • 1233отзыва

Здравствуйте, Артем!

Полагаю, что лучше пойти путем включения в исковое заявление условия о взаимозачете. Это вполне в рамках закона.

25 Января 2016, 12:12
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.