В какой суд подать иск на должника, если он живет в сельской местности?
Здравствуйте! Друг семьи занял почти год назад 60 тыс. рублей. По сегодняшний момент деньги не отдает. Есть расписка. Его адрес по прописке находится в сельской местности за 250 км от города, в котором мы живем. У меня годовалый ребенок и ехать туда для подачи иска очень неудобно. Можно ли подать иск в своем городе и через какой суд действовать?