Какая температура должна быть на рабочем месте?

Добрый день. Подскажите какая температура в организации должна быть минимальной и в какие инстанции обращаться если температура +3-5°С

, Леночка Невидимова, г. Фокино
Лада Колковская
Юрист

В трудовом кодексе нет четких норм, которые устанавливают четкие интервалы температур для работы в офисах. Хорошо, когда температурный режим прописан в трудовом договоре, но это редкость для офисных помещений — такие условия прописывают, когда работа проходит в основном на улице.Ознакомиться с СанПином «Гигиенические требования к микроклимату производственных помещений» можно www.tehbez.ru/Docum/DocumShow.asp?DocumID=333