Можно ли получить новые паспорт и ордер на комнату в общежитии?

На комнату, которую хочу приватизировать (общежитие) нет паспорта и ордера. можно ли сделать новый?

, Наталья, г. Пермь
Евгений Павленко
Юридическая компания "ООО "Агентство Юридической помощи Абсолют-Гарант"", г. Пермь

Наталья, добрый день.

Обращайтесь В ЦТИ за выдачей дубликатов вышеуказанных документов.