Я хотел скачать файлы с сайта и вдруг мне пишут чтоб я оплатил штраф

Они пишут что за то что я был в этом сайте который 'издает порнографию' и' контрабанду' и просили чтобы я оплатил шлраф

, Алдияр, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Алдияр, добрый день! Вам нужно почистить компьютер от вирусов, это распространенная уловка мошенников, никакой штраф уплачивать не нужно

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

звоните хакеру- снимит все блокировки