Возможно ли не выплачивать задолженность при закрытии предпринимательства?

я хочу закрыть предпринимательство но у меня есть задолженность за 2010 год тоесть за полугодие когда только вступил закон в силу об оплате пенсионного взноса

, Galina, г. Волгоград
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравстуйте.

ИП Вы закрыть можете.

А вот с долгами надо уточнять их размер и периоды в налоговой.

За 2010 года если нет решения суда, Вы можете не платить, так как истек срок исковой давности.