Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика, и как дальше действовать?

как подать в суд если неизвестен адрес ответчика?как подать в суд если неизвестен адрес ответчика?как подать в суд если неизвестен адрес ответчика?ммкак подать в суд если неизвестен адрес ответчика?

, ур, п. Зебляки
Армине Есаян
Юрист, г. Санкт-Петербург

ГПК РФ
Статья 29. Подсудность по выбору истца
1. Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.

Сергей Крышков
Юрист, г. Москва

Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации