Как доказать производственную травму, полученную на проходной завода?

24ноября я выйдя из заводского автобуса упала и сломала ногу меня на скорой доставили в больницу где мне сделали операцию в больничном листе указали что травма бытовая и в выписке написали что травма случилась 18 числа когда я сказала исправить меня стали посылать на работу чтобы там разрешили поставить отметку что травма производственная на работе мне говорят что травма бытовая и посылают в суд как мне доказать что я получила травму на работе справка со скорой есть что меня забирали от проходной завода

, татьяна, г. Серпухов
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день — тут выход один обращаться в госинспекцию по труду — по факту сокрытия несчастного случая на производстве — инспектор гострудинспекции проведет проверку и обяжет работодателя составить акт расследования случая — по ФОРМЕ Н-1 -такой акт позволит получать вы платы по линии ФСС .