С каких доходов будут взыскивать алименты, если отец ребенка является инвалидом после боевых действий?

Здравствуйте. Мой друг разводится с женой. Она подает на алименты. Он работает и является инвалидом боевых действий-Чечня. Получает пенсию и льготы какие-то. С чего она будет получать алименты. Спасибо.

, Olya Osokina, г. Новочебоксарск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Алименты будут удерживаться и с зарплаты и с пенсии.

Льгот его никто не лишит.

Olya Osokina
Клиент, г. Новочебоксарск

тоесть только пенсия и зарпллата. а с вычит которые он получает за квартиру

О каких вычетах идет речь.

Если он купил квартиру и получает налоговый вычет, то часть удержится тоже.