Куда подать жалобу, если после увольнения расчет выплатили не полностью?

Добрый день! 14 декабря я уволилась с работы , на следующий день мне перевели зарплату за ноябрь, а вот компенсации за отпуск и за проработанное время в декабре , я до сих пор не получила. Руководство от четкого ответа увиливает. Получила справку 2 НДФЛ,суммы там начислены. И еще один момент , в распечатке о зарплате пишут что 17.12.15года была переведена энная сумма на карту Сбер. банка и 11.01.2016 руководство начисляет мне штраф в размере 1000руб ( я не работник) . Взяла выписку из банка , перевода 17.12.15 г. не было . Обращалась в Инспекцию по труду но там отказали , мол срок истек , положено до 30 дней подать жалобу.Как быть?

, Альбина, г. Магнитогорск
Анна Дзюбак
Юрист, г. Москва

Альбина,

какое количество дней подлежало компенсации?

напишите на имя работодателя заказное письмо с уведомлением по поводу вашей ситуации. Постарайтесь получить письменный ответ. В противном случае, подготавливайте документы в суд.

С уважением, Анна