Куда подать жалобу, если военнослужащего незаконно уволили во время отпуска?

находясь в отпуске вернувшись узнаю что уволен без обьяснений и комиссий выговоров итд хотелось бы разобратся и получить ответ о закоонности

, алексей, г. Калач
Армине Есаян
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Вы можете подать Заявления в Государственную инспекцию по труду Вашего региона, в Прокуратуру и Суд (госпошлиной не облагается), опишите ситуацию как есть.

Уточните пожалуйста, в вашей трудовой книжке указано какое основание увольнения?